Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 28.04 91.78 -0.2343
EUR 28.04 98.03 -0.6917
Архив номеров

ТЕАТРАЛЬНАЯ СМЕНА - 2024

21:04 22.03.2024 16+
ТЕАТРАЛЬНАЯ СМЕНА - 2024

21 марта на базе детского оздоровительного центра «Дружба» состоялось открытие Театральной смены. Участниками смены стали школьные театры образовательных организаций и коллективы учреждений дополнительного образования Городецкого муниципального округа.

Первый день оказался для юных артистов по-настоящему ярким и насыщенным:

ребята узнали о легендах «Дружбы» на тематической экскурсии по детскому центру;

советники директора по воспитанию и руководители первичных отделений Движения Первых провели для артистов и их родителей увлекательный квест «Тайны школьного театра», основанный на практике работы Международного детского центра «Артек»;

на вечере знакомств «В спектакле заняты...» ребята представили дружному театральному сообществу свои визитки, для кого-то это был первый, очень важный и ценный опыт;

день завершился зажигательной дискотекой в клубе «Дружбы» и традиционными для лагерей «свечками» - рефлексией внутри театральных коллективов.

«Это был интересный и яркий день: много новых знакомств, репетиции, выступление на сцене и такая ценная, теплая поддержка зала! Уже завтра нас ожидает смотр конкурсных работ «Театр - страна настоящего» и мастер-классы от специалистов в области театральных искусств!» - поделился Кондрашкин Иван, участник смены.

«Я очень вдохновлена тем, что я здесь увидела: ваши лица, ваша активность, собранность и такой коллективный задор! Я надеюсь, что завтра мы плодотворно посотрудничаем! Я желаю вам успехов на этом фестивале и на всём вашем будущем пути!» - пожелала ребятам Суркова Марина Юрьевна, доцент кафедры актерского искусства и сценической речи Самарского государственного института культуры.

Альбом первого дня смены: https://vk.com/album-154658134_300475821

Для справки

Организаторами и партнерами смены выступили

Управление образования и молодежной политики администрации Городецкого муниципального округа;

Центр внешкольной работы «Радуга»;

Советники директоров по воспитанию;

Местное отделение Движения Первых;

Детский оздоровительный центр «Дружба»



55

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom