Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 28.04 91.78 -0.2343
EUR 28.04 98.03 -0.6917
Архив номеров

Закрытие Театральной смены 2024

21:17 26.03.2024 16+
Закрытие Театральной смены 2024

Закрытие смены получилось торжественным, дружным и трогательным!

С приветственными словами и пожеланиями выступили почетные гости:

«Смена проводится второй год. Здорово, что это становится нашей доброй традицией! Я надеюсь, что вы будете рассказывать о смене своим друзьям, руководители будут делиться с коллегами, и нас, любителей театра, будет на этой смене с каждым годом всё больше и больше! Не теряйте любовь к театру и пронесите её через всю жизнь!» - пожелала Надежда Васильевна Богданова, заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации Городецкого муниципального округа.

«До сих пор я вспоминаю те уроки, которые давали мои преподаватели кукольного театра. Школьный театр сопровождает меня на протяжении всей жизни. Особенно приятно, что сегодня здесь присутствует мой педагог Коробова Ирина Викторовна, с которой мы готовили постановки для выступления в Анапе. Вам желаю ценить то время, в которое вы сейчас живете, самое главное, чтобы у нас было мирное небо над головой! Желаю, чтобы ваши друзья, единомышленники, одноклассники видели, насколько вы активные и позитивные, и чтобы вы были для них драйверами дальнейшего развития», - обратился к участникам смены Никита Андреевич Тарасов, региональный координатор Всероссийского проекта «Навигаторы детства» в Нижегородской области.

«Это событие, которое произошло на Городецкой земле, восхитительно, оно достойно вашего большого труда, вложенного в эту смену. Большое спасибо оргкомитету, который всё так прекрасно выстроил, и лагерю «Дружба», который нас всех встретил!» - сказала Наталья Вениаминовна Марова, директор центра внешкольной работы «Радуга».

Все участники и коллективы, принимавшие участие в смене, были отмечены дипломами. Благодарим юных артистов, наставников, организаторов, спикеров за совместный труд, творчество и атмосферу дружбы и единства в эти дни!

Альбом закрытия: https://vk.com/album-154658134_300511052

Для справки

Организаторами и партнерами смены выступили

Управление образования и молодежной политики администрации Городецкого муниципального округа;

Центр внешкольной работы «Радуга»;

Советники директоров по воспитанию;

Местное отделение Движения Первых;

Детский оздоровительный центр «Дружба»



42

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom