Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 29.04 91.78 0
EUR 29.04 98.03 0
Архив номеров

Год_семьи

21:12 25.03.2024 16+
Год_семьи

В 2024 году, объявленном Годом семьи, во многих культурных учреждениях Городецкого района проходят тематические мероприятия и конкурсы, в которых принимают участие наши коллеги-библиотекари и читатели.

Читательница Центральной библиотеки, корреспондент газеты "Мотор" [https://vk.com/gazeta_motor (Заволжского моторного завода) Татьяна Юрьевна Кузина стала победителем районного конкурса «Знакомьтесь, моя семья!», который провела Центральная библиотека г. Городец.

Подарок от организаторов конкурса Татьяна получила в нашей библиотеке, так на награждение в Городец поехать не смогла. Вот что она рассказала о своём участии в конкурсе:

- Во время одного из посещений заволжской библиотеки сотрудники предложили поучаствовать в онлайн-конкурсе "Знакомьтесь, моя семья!". Я отправила фотографию из семейного архива и позже была приятно удивлена, найдя себя в списках победителей в номинации "Суперсемейка". Благодарна участникам голосования, что наш снимок оценили!

Фотография сделана на отдыхе в Кабардинке Краснодарского края. Мы совершали семьёй самостоятельный подъём в горы, и он оставил в нашей памяти незабываемые впечатления. Путь был очень трудным, но сложности, преодолённые вместе, сплачивают семью и открывают в каждом новые возможности. А невероятно красивый вид на Кабардинку, который нам открылся сверху, стоил приложенных усилий. На снимке я и мои сыновья, глава семейства не в кадре, он фотографирует.

В ближайшее время наша библиотека объявит творческий конкурс к Году семьи.

48

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom