Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 29.04 91.78 0
EUR 29.04 98.03 0
Архив номеров

#СОЦИАЛЬНАЯ_ПОЛИТИКА_Городецкий_округ

21:19 09.04.2024 16+


В администрации Городецкого округа состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению Дня Победы.

Ежегодно праздничным памятным мероприятиям, посвященным Дню Победы, предшествует большая подготовительная работа оргкомитета администрации, в состав которого входят руководители структурных и отраслевых подразделений администрации, силовых структур, пожарной службы, общественных организаций.

И.о. главы местного самоуправления В.А. Стонис отметил, что День Победы является для всех россиян одним из главных государственных праздников, поэтому подготовка и проведение посвященных ему торжественных и памятных мероприятий должно пройти на территории округа на самом высоком уровне.

С программой основных праздничных мероприятий собравшихся ознакомила заместитель главы администрации Т.В. Смирнова.

Было отмечено, что по традиции до Дня Победы будет организован целый цикл патриотических мероприятий и акций: они пройдут на базе учреждений образования, спорта, культуры и туризма.

Кроме того, на 4 мая 2024 года запланировано открытие памятника военному летчику Конюхову Виталию Юрьевичу, который 10 января 1978 года, предотвращая гибель жителей Городецкого района, разбился на самолете МИГ- 25 П в районе р.Белой.

На заседании оргкомитета также обсудили вопросы охраны общественного порядка, усиления мер безопасности жителей, медицинского обеспечения. Членам оргкомитета были даны задания по подготовительным мероприятиям. Работа по подготовке к празднованию Дня Победы будет продолжена.

37

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom