Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 29.04 91.78 0
EUR 29.04 98.03 0
Архив номеров

СЕГОДНЯ 15 АПРЕЛЯ -

22:06 15.04.2024 16+
СЕГОДНЯ 15 АПРЕЛЯ -

ДЕНЬ ИСКУССТВА!

ИМЕННО сегодня утром у меня зазвонил телефон, и приятный женский голос, смущаясь спросил: "Не знаю с чего начать... Скажите, когда можно приобщиться к прекрасному? Когда у вас планируется МАСТЕР-КЛАСС?"

Это всегда радует, когда находят номер телефона, по которому можно договориться о возможности прийти на мастер-класс по живописи у нас в Заволжье!

Напишите в комментариях, кто был на мастер-классах в нашей волшебной творческой мастерской "Люблю рисовать" и поделитесь фото своих работ .

?Поздравляю всех

С ДНЕМ ИСКУССТВА!

НЕМНОГО ИСТОРИИ

Начиная с 2012 года, 15 апреля ежегодно в мире отмечают Всемирный день искусства. Международная ассоциация искусства (IAA), которая является инициатором праздника, выбрала дату неслучайно. 15 апреля родился великий итальянский живописец, скульптор, писатель, философ, математик и научный новатор - Леонардо да Винчи.

Основной целью праздника является продвижение ценностей, которые искусство принесло миру с незапамятных времен. Этот день подчеркивает важность искусства в жизни каждого человека, любого возраста и расы, а также повышает осведомленность общественности о важности творческой деятельности во всем мире. Искусство представляет собой форму творчества, способ духовной самореализации человека посредством чувственно-выразительных средств - звука, пластики тела, рисунка, слова, цвета, света, природного материала и т.д.



43

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom