Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 29.04 91.78 0
EUR 29.04 98.03 0
Архив номеров

ВНИМАНИЕ!

21:40 16.04.2024 16+
ВНИМАНИЕ! СТАРТОВАЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ ШКОЛЬНОГО ИНИЦИАТИВНОГО БЮДЖЕТИРОВАНИЯ "ШКОЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ"

Проект является одной из практик инициативного бюджетирования в Городецком муниципальном округе, в рамках которой учащиеся 1-11 классов принимают участие в разработке, обсуждении, конкурсном отборе и последующей реализации инициативных проектов по созданию новых, развитию существующих объектов школьной инфраструктуры и (или) улучшению учебно-воспитательного процесса за счет средств бюджета Городецкого муниципального округа, спонсорской и партнерской помощи.

Цель Проекта: формирование у обучающихся 1-11 классов активной и ответственной гражданской позиции, новых компетенций и навыков, обеспечивающих сознательное участие граждан в бюджетном процессе.

Организаторы Проекта - управление образования и молодежной политики администрации Городецкого муниципального округа.

Требования к Инициативному проекту:

- ЗАКОННОСТЬ. Под законностью инициативного проекта подразумевается возможность его реализации в рамках полномочий Образовательного учреждения, в соответствии с действующим законодательством. Инициативный проект не должен противоречить утвержденным нормам и правилам, в том числе правилам благоустройства, санитарным нормам и правилам, правилам пожарной безопасности и охраны труда и т.д.

- СТОИМОСТЬ инициативного проекта. Расчетный объем финансирования

инициативного проекта за счет средств бюджета Городецкого муниципального округа не должен превышать 500 000 рублей.

- СРОК РЕАЛИЗАЦИИ проекта. Проект должен быть реализован в течение 3 месяцев с момента подведения итогов муниципального голосования.

- ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ. Инициативный проект должен быть направлен на развитие (создание) объектов школьной инфраструктуры и (или)

улучшение учебно-воспитательного процесса.

Куратор Проекта: заместитель начальника управления образования и молодежной политики Надежда Васильевна Богданова, контактный телефон: 883161 9 11 23.

Для участия в Проекте необходимо представить заявку Организатору Проекта по установленной форме до 30 апреля 2024 года на адрес электронной почты: nadja.bogdanova2016@yandex.ru.

48

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom