EUR 27.07 93.26 0.093
Архив номеров

#ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО_Городецкий_округ

23:48 31.05.2024 16+

На ледовом поле ФОКа «Александр Невский» состоялся дружеский хоккейный матч, приуроченный ко Дню российского предпринимательства. В спортивном состязании приняли участие команды «Власть» и «Бизнес».

Команды хоккеистов возглавили глава местного самоуправления Городецкого округа Александр Мудров (команда «Власть») и директор ООО «Гектор» Сергей Уткин (команда «Бизнес»). В состав команд вошли руководители и сотрудники структурных подразделений администрации, муниципальных учреждений округа, индивидуальные предприниматели, руководители предприятий и организаций.

С приветственным словом выступил председатель Земского собрания Городецкого округа Н.Ф. Поляков. Он отметил, что каждый год День предпринимательства начинается со спортивного мероприятия, которое, заряжает энергией, играет объединяющую роль между властью и бизнесом. Николай Федорович пожелал участникам победы и спортивного азарта, а также поздравил предпринимателей с профессиональным праздником.

Сотрудники администрации и предприниматели округа сыграли два тайма по 20 минут. По итогам первой сыгранной партии преимущество было у команды бизнеса. Но в результате со счетом 6:4 победила команда «Власти».

Команды и игроки были награждены кубками и дипломами.

Добрая спортивная традиция проведения подобных соревнований обязательно продолжится.