Валюта | Дата | знач. | изм. | |
---|---|---|---|---|
USD | 25.09 | 96.04 | 0 | |
EUR | 25.09 | 102.25 | 0 |
Особенно это касается дорожного полотна по улицам Рылеева и Пушкина. И виной тому автовладельцы, которые, нимало не смущаясь, паркуют свои автомобили прямо на проезжей части. Как тут работать дорожникам?
На состоявшемся в этом году первом оперативном совещании в городской администрации был также поднят вопрос своевременной уборки городских улиц от снега. И вновь были названы адреса – улицы Рылеева и Пушкина. Здесь скоп-ление машин на обочинах дорог в самом деле превосходит все разумные пределы. Как быть? Поступило предложение ввести для уборки снега на проблемных улицах определённые часы с предупреждением об этом автовладельцев, что потребует установки ограничительных дорожных знаков и привлечения работников ГИБДД.
Анатолий Рисинец, фото автора
Тем временем проезжая часть по улице Пушкина становится всё уже и уже (см. фото). Впереди ещё почти два зимних месяца, и они уж точно «порадуют» нас снегопадами той или иной степени продолжительности.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Новости Заволжья». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80230, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Организация с удовольствием ответит на Ваши вопросы.
E-mail: novosti_zav@mail.ru
Мы в социальных сетях:
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес:novosti_zav@mail.ru
Главный редактор: Дорохова Н.В.
© 2023, Создание сайта - Инфорос
Оставить сообщение: