Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 30.09 97.41 0.4129
EUR 30.09 103.16 1.0652
Архив номеров

А у нас во дворе

08:23 03.08.2020

И вот шесть лет назад у неё возникла мысль облагородить палисадник под окнами квартиры (живёт Т.Н. Ширякова на 2-м этаже). Начала с роз. Но пышных ярко-красных «красавиц» не дождалась, цветы вырвали. На этом упорная пенсионерка не остановилась и далее стала сажать под окном цветы, а потом появились и мягкие детские игрушки (по мере того как подрастали правнуки Лерочка и Ярослав). Делились игрушками и просто незнакомые люди.
Теперь здесь появилась настоящая цветочно-игрушечная страна, которая радует прежде всего детей, конечно. Приходят сюда и семьями. Пофотографироваться вместе с забавными зверушками. Никому не отказывает в этом доброжелательная Татьяна Николаевна. И побывавшие здесь благодарят её за созданный прекрасный уголок.
В свои 74 года Т.Н. Ширякова продолжает трудовую деятельность. А придя с работы, отдыхает душой, глядя, как в палисаднике наливаются пурпуром её розы и приветливо кивают тонкими стебельками белые ромашки.
Анатолий Рисинец,
фото автора

569

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom