Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 30.09 97.41 0.4129
EUR 30.09 103.16 1.0652
Архив номеров

На Луговой – радость

11:16 26.11.2020

И вот работы, которыми согласно муниципальному контракту занималось МУП «Тепловодоканал» г. Заволжья, приближаются к завершению: центральный водовод проложен. Теперь слово остаётся за самими жителями: им необходимо осуществить врезку от водовода в дома.
В четыре дома по улице Луговой вода уже поступает. Наконец-то они стали пользоваться этим долгожданным благом цивилизации.
На второй полосе газеты опубликованы материалы, в которых рассказывается о том, как помогает программа поддержки местных инициатив в решении первостепенных задач, стоящих перед органами власти и жителями, какое участие в реализации муниципального контракта по капитальному ремонту водовода приняло МУП «Тепловодоканал» города Заволжья; кого благодарят жители за то, что теперь они имеют возможность вместо воды из колодца и скважин пользоваться водой центрального водоснабжения.
Наш корр.

Житель дома № 9 по улице Луговой Александр Алексеевич Котов доволен: открыл кран на кухне – и порядок.
Фото Анатолия Рисинца

1083

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom