Валюта | Дата | знач. | изм. | |
---|---|---|---|---|
USD | 25.09 | 96.04 | 0 | |
EUR | 25.09 | 102.25 | 0 |
Главное предназначение женщины на земле – быть матерью, воспитывать детей. От того праздник этот особо почитаем и ценен.
В заволжском Дворце культуры на протяжении
последних пяти лет проводился замечательный конкурс «В ожидании чуда». В нём принимали участие женщины, которые на тот момент находились в предвкушении материнства. Причём с каждым разом количество участников росло.
И скоро в сценарий вошёл такой номер, как выход на сцену мам, которые во время конкурса ещё только готовились стать ими, но минул год-полтора, и вот чудо свершилось – они держат на руках (или за руки) своих малышей.
Пока ещё они, малыши, мало что умеют говорить и не могут выразить своего отношения к происходящему. Но скоро, совсем скоро они вполне отчётливо уже смогут произнести слово «мама». А потом в их детском лексиконе появится и ещё одно – «люблю». И обняв за шею, прижавшись щекой, они скажут очень ласково своему самому дорогому человеку на свете: «Я люблю тебя, мама!»
Анатолий Рисинец
Фото из архива Дворца культуры.
На фото 2019 года: на сцене - участницы предыдущих конкурсов «В ожидании чуда» со своими малышами.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Новости Заволжья». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80230, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Организация с удовольствием ответит на Ваши вопросы.
E-mail: novosti_zav@mail.ru
Мы в социальных сетях:
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес:novosti_zav@mail.ru
Главный редактор: Дорохова Н.В.
© 2023, Создание сайта - Инфорос
Оставить сообщение: