Валюта | Дата | знач. | изм. | |
---|---|---|---|---|
▲ | USD | 30.11 | 88.88 | 0.2739 |
▲ | EUR | 30.11 | 97.65 | 0.5844 |
Они готовят теплотрассы и водоводы к началу нового отопительного сезона. Нельзя терять ни минуты рабочего времени и графику следовать безусловно.
Тем более обидно, когда в городе случаются аварии подобные той, что произошла на улице Матросова: во вторник, 10 августа, здесь мусоровоз въехал в трубы водоснабжения, не вписавшись в них по высоте. Представьте, такая махина сверху врезается в железные трубы! Застрял, конечно, а из пробоины вода хлыщет.
От взволнованных жильцов домов частного сектора звонок поступил в аварийную службу, а дальше была мобилизована бригада слесарей по обслуживанию сетей цеха теплофикации, которую и направили на исправление нештатной ситуации. Время, кстати, было шестой час вечера.
Под руководством старшего мастера Н.М. Тимченко слесари приступили к устранению аварии, потратив на это два дня. Чем ещё запомнятся эти авгус-товские дни для работников МУП «Тепловодоканал
г. Заволжья», читайте материал в следующем номере газеты.
Наш корр.
Фото Анатолия РИСИНЦА
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Новости Заволжья». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80230, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Организация с удовольствием ответит на Ваши вопросы.
E-mail: novosti_zav@mail.ru
Мы в социальных сетях:
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес:novosti_zav@mail.ru
Главный редактор: Дорохова Н.В.
© 2023, Создание сайта - Инфорос
Оставить сообщение: