Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 29.04 91.78 0
EUR 29.04 98.03 0
Архив номеров

Первые в предпринимательстве

22:12 15.04.2024 16+
Первые в предпринимательстве

15 апреля на площадке молодежного центра «Высота» состоялась встреча активистов Движения Первых, побывавших на смене «Деловые люди» во Всероссийском детском центре «Смена», с Александром Светанковым, региональным руководителем Клуба молодых предпринимателей от Росмолодежь.Бизнес, молодежным министром промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

Городецкий округ представила активист первичного отделения Движения Первых средней школы №5 Таисия Булгак.

На площадке состоялся открытый диалог о возможностях подростков в сфере предпринимательства, продвижении бизнес-идей на региональном уровне. Также Александр рассказал о своем профессиональном пути, сферах, которые ему близки, и проектах, которые им создавались и организовывались

Первые в свою очередь поделились планами на будущее, рассказали о проектах, которые хотели бы реализовать, и поделились идеями грантов!

«Было полезно получить новые навыки в сфере предпринимательства и узнать, как из идеи рождается бизнес-проект. Благодаря занятию с Александром Светанковым я узнала, как правильно открыть своё дело и кто может помочь с реализацией идеи. Обязательно применю полученные знания, когда буду создавать свой собственный стартап», - поделилась мнением Таисия.



58

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom