В гости к Илье Муромцу!
20 сентября ребята 6 "А" класса отправились в г. Муром.
При въезде в город их встречал сказочный былинный богатырь Илья-Муромец с вкуснейшими угощениями- муромскими калачами.
В ходе обзорной экскурсии ребята посетили Свято-Троицкий, Благовещенский, Спасо-Преображенский монастыри.
Также побывали в с. Карачарово - родина Ильи Муромца.
"Кто не видел Мурома с Оки, тот не видел русской красоты" — эти слова принадлежат Максиму Горькому. Но это ребята увидели. В завершение познавательной поездки ребята отправились на теплоходе по р. Оке.
Дети в восторге! Всё понравилось! Огромная благодарность нашим родителям за организацию поездки!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).