С днем рождения, любимый музей! Или как мы отметили праздник в кругу самых близких
21:26
07.12.2025
С днем рождения, любимый музей! Или как мы отметили праздник в кругу самых близких.
Сегодняшний вечер был особенным.
Не парадный прием, а теплая, почти семейная встреча самых близких и неравнодушных друзей, тех, кто всей душой болеет за историю нашего города. Это было настоящее путешествие во времени и душевный разговор. Чем мы занимались:
Включили творчество: мы не только принимали поздравления и трогательные подарки (спасибо вам за каждую искреннюю открытку, конфеты и цветы, и уникальные экспонаты!), но и с головой погрузились в творчество на мастер-классах. У каждого теперь есть сувенир, сделанный с любовью своими руками.
Благодарим мастеров декоративно-прикладного творчества Елену Аркадьевну Развенскую, нашего администратора и Оксану Шодибековну Шодибекову - выпускницу , рук. .
Завели машину времени: на специально подготовленной иммерсивной экскурсии "Когда город был молод" мы вместе шагнули в прошлое. Благодаря вам, тихий экспозиционный зал "Очарование 50-60-х" ожил! Мы одним глазком заглянули в уютную квартиру первых гидростроителей и узнали, с какими надеждами и традициями наши бабушки и дедушки готовились встречать Новый год в середине XX века. Это было невероятно трогательно! Большое спасибо методисту музея и Народному ансамблю песни и танца "Живая вода", рук. , , Кирилл Курбатов.
Поймали вайб: настоящим гвоздем программы, финальным аккордом этого прекрасного дня стал великолепный концерт нашего гостя из Нижнего Новгорода — . Его музыка, талант, энергия и харизма заполнили каждый уголок зала, создав ту самую драйвовую атмосферу, ради которой мы все и собрались. Русский рок на гармони, собственные песни и по заявкам гостей!
От всей команды музея - Иван, огромное спасибо ️!
Спасибо,что вы с нами. Спасибо за ваши горящие глаза, за ваши вопросы, за вашу память и за вашу любовь к нашему общему дому — истории. С таким кругом друзей у музея самое светлое будущее!
До новых встреч в стенах музея, которые хранят историю нашего города Заволжья.
Оставить сообщение: