В День Конституции Российской Федерации, в Досуговом центре «Метеор» состоялось важное событие – открытие первого в округе первичного отделения Движения Первых!
15:00
15.12.2025
В День Конституции Российской Федерации, в Досуговом центре «Метеор» состоялось важное событие – открытие первого в округе первичного отделения Движения Первых!
В этот знаменательный день 14 юных школьников нашего округа получили свой первый и главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации!
От нашей школы на мероприятии приняли участие активистка 8В класса Чикирова Анастасия и активист 7В класса Голубев Дмитрий.
Торжественная церемония прошла в рамках программы «Мы – граждане России!» и стала важным шагом во взрослую жизнь для ребят. Это символ новых возможностей и ответственности за будущее нашей страны! Мы гордимся вами!
Мы верим, что вместе нас ждут великие достижения и свершения!
Татьяна Васильевна Смирнова, заместитель главы администрации Городецкого муниципального округа, обратилась к молодому поколению: «Мир начинается с каждого из нас, с нашей ответственности. На вас, молодое поколение РФ, лежит огромная ответственность: вы - светочи! Если будете светить вы, будет светить и страна. Быть гражданином — это честь, ответственность и возможность строить будущее для следующих поколений!»
Дорогие ребята, участвуйте в проектах и смело действуйте на благо нашего округа и всей страны! Вместе мы можем многое!
#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых52 #МВДРоссии
#МыГражданеРоссии #МыГражданеРоссии52
#ВместеВДвижении52 #БытьПервым52
#НавигаторыДетства52_Городецкий #ЗаволжьеМБОУСШ3
Оставить сообщение: