Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 25.09 84.91 0.51
▲ EUR 25.09 96.89 0.15

Марафон мастер-классов National Business

16:03 29.02.2024
f09f94a5.pngf09f94a5.pngf09f94a5.pngf09f94a5.pngМарафон мастер-классов National Business

1 марта 2024 года в Торгово-промышленной палате Нижегородской области состоится Марафон мастер-классов National Business при поддержке Комитета по развитию женского предпринимательства ТПП Нижегородской области.

Миссия: объединяем успешных предпринимателей с верой в развитие малого и среднего бизнеса в России.

Аудитория: владельцы компаний МСБ (50-60 человек).

Спикеры – успешные предприниматели, эксперты и бизнес-тренеры.

Приглашаем к участию!

Основные треки мастер-классов:

e29c85.pngТрек Лидер и его команда. 4 шага в 2024 году: как создать самостоятельную команду. Максим Фролов, бизнес-тренер, сертифицированный командный коуч ACSTH.

e29c85.pngТрек Ресурсы для бизнеса. Что нужно знать предпринимателю о финансовых инструментах в 2024 году. Наталья Мазниченко, руководитель Нижегородского филиала Банка «Центр-инвест».

e29c85.pngТрек Точки роста. Участие малого и среднего бизнеса в тендерах: с чего начать и как добиться победы. Николай Матвеев, генеральный директор Тендерной компании «Стартрейд», эксперт по тендерным торгам с 15-ти летним опытом участия в госзаказе.

e29c85.pngТрек Тренды. Цифровые компетенции лидера и цифровые возможности для малого и среднего бизнеса. Алексей Солодовников, эксперт по технологиям и бизнес-стратегии, преподаватель НИУ-ВШЭ.

e29c85.pngТрек Сообщество. Нетворкинг большой и маленький. Лариса Дубина, основатель женского сообщества, креативный нетворкер, амбассадор живого общения, организатор досуга для женщин.

Интерактивные зоны для участников:

f09f938c.pngВыставка-продажа авторских изделий женщин-производителей.

f09f938c.pngЭкспресс-консультации экспертов в различных сферах бизнеса.

f09f938c.pngКофе-брейк и дегустации.

f09f938c.pngРозыгрыш приятных призов.

Участие для собственников бизнеса, руководителей компаний, индивидуальных предпринимателей, самозанятых бесплатное по предварительной регистрации.

Регистрация.

Вопросы по участию и партнерству: ИД National Business т. (831) 422-42-63, olgabraun1@yandex.ru, obraun

Дата и время: 1 марта 2024 года, c 10.00 до 13.00.

Место проведения: Торгово-промышленная палата Нижегородской области, большой конференц-зал (ул. Нестерова, 31).

e29c85.png

5117
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom