Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 30.03 81.3 0.16
EUR 30.03 93.44 0.02

Поэзия не знает времени. Голос эпохи середины ХХ века в стихотворениях горьковского поэта Александра Люкина на сегодняшний день остаётся актуальным, остро-социальным.

22:24 29.03.2026
Поэзия не знает времени. Голос эпохи середины ХХ века в стихотворениях горьковского поэта Александра Люкина на сегодняшний день остаётся актуальным, остро-социальным.

Душевная встреча "Живые строки" состоялась в музее в последнее воскресенье марта. Читал стихи А.Люкина
В них размышления о судьбе своей малой родины, философские раздумья о жизни и времени. И стихи эти по-настоящему живые, потому что звучат точно и пронзительно, пробуждают и заставляют задуматься.

Вся палитра эмоций от светлой грусти до искренней любви к родному краю прозвучали не только в стихах Люкина, но и своих собственных произведениях Сергея Сергеева.

Благодарим Сергея Алексеевича за тёплую встречу и проникновенное исполнение.
0

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom