Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 09.05 74.3 0.32
EUR 09.05 88.55 0.66

Новая книга Бориса Фёдоровича Спорова, вышедшая в 2026 году в издательстве «Вече», была анонсирована на краеведческой конференции  «Споровские чтения-2026».

08:00 22.04.2026
Новая книга Бориса Фёдоровича Спорова, вышедшая в 2026 году в издательстве «Вече», была анонсирована на краеведческой конференции  «Споровские чтения-2026».
Неожиданно мистический роман "Иван Пророк ХХ века" с глубоким смыслом познания мира и трудном, скорее неосознанном, пути к вере советского учёного, академика Ивана Неверова в назидание всем, кто решил, что сможет "пройти по воде пешком".
В романе автором показано время в истории страны, когда имеющие отличное от направления курса партии и правительства мнение, оказывались в психушке.

В книгу также вошли небольшие рассказы, в которых автор очень точно, иногда с тонким юмором, описывает свои впечатления от встреч с людьми, характеры и ситуации, которые становятся очень поучительными.
Нужно ли говорить, что красота слога Бориса Спорова позволяет наслаждаться чтением не менее, чем при чтении классиков.

Интересно было бы услышать ваше мнение о прочтении книги.

34

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom