Весенняя неделя добра!
10:57
23.04.2026
Весенняя неделя добра!
Сегодня четвертый тематический день, посвященный охране природы! Наши ученики активно участвуют в двух замечательных экологических мероприятиях:
Акция «Сдай батарейку - сохрани природу», где каждый может внести свой вклад в защиту окружающей среды. ️
Акция по сбору корма для животных, который мы передадим в приют. ️
Спасибо вам, наши ученики и дорогие родители, за ваше неравнодушие к природе, флоре и фауне нашего округа! Вместе мы можем сделать наш мир лучше!
#ВесенняяНеделяДобра #ДоброГородецкийМО #МыВместеЗаЧистоту #Зеленая_смена #Мызачистоту #Росмолодежь #ДвижениеЭкоСистема
Оставить сообщение: