Весенняя неделя добра! Акция "Письмо солдату"
09:52
24.04.2026
Весенняя неделя добра! Акция "Письмо солдату"
Каждому из нас в трудную минуту нужны слова поддержки.
Разлука с близкими и постоянная опасность — это трудности, с которыми сталкиваются наши солдаты каждый день. Но когда у них есть добрые слова и теплые пожелания в виде письма, переносить все тяготы войны становится намного легче.
На этой неделе в нашей школе прошел Урок Мужества, в рамках которого ребята познакомились с судьбой нашего выпускника, погибшего на СВО, Курышова Александра и Всероссийская акция "Письмо солдату". Ученики 5Б класса (классный руководитель Русина Н.Ю.), 6В класса (классный руководитель Ивашина Р.А.), 8В класса (классный руководитель Антонов Е.А.) писали письма для наших бойцов. Каждый из них вложил свою частичку души, свою веру в победу.
Мы надеемся, что наши письма найдут своих адресатов и станут поддержкой для тех, кто защищает нашу родину.
Вместе мы — сила!
#ВолонтёрыПобедыГородецкийМО #Готовкпобедам #НеТолько9Мая #ВолонтёрыПобеды52
Оставить сообщение: