Поменялись местами вместо микрофона - блокнот.
Гиды-экскурсоводы Городца выехали на экскурсию в соседний город Заволжье.
Как это было.
Честно? Сначала немного волнительно.
Потому что показывать свой город тем, кто сам каждый день открывает людям другие туристические места — это особый уровень ответственности. И вместе тем возможность нового осмысления территории, возможность находить интересное там, где кажется всё уже изучено.
Приезжайте ещё!
Благодарим настоятеля иерея за гостеприимство и проведение экскурсии в храме.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: