Сегодня в центре нашего внимания — ученик 1А класса Егор Матросов. С чувством и гордостью он прочитал стихотворение «Ленинградец» (автор С. Суконин).
Слова, наполненные уважением к подвигу жителей блокадного Ленинграда, прозвучали особенно трогательно в исполнении юного чтеца. Егор, спасибо тебе за то, что бережно хранишь память о великом подвиге нашего народа!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: