️Урок мужества в 8 «В» классе!
08:27
07.05.2026
️Урок мужества в 8 «В» классе!
Сегодня ученики 8 «В» класса (классный руководитель Булатова Наталья Александровна) приняли участие в важном и трогательном мероприятии, посвящённом событиям Великой Отечественной войны.
Ребята вспоминали подвиги героев Отечества, с глубоким уважением и благодарностью чтили память тех, кто подарил нам мирное небо.
Мы отдали дань уважения ветеранам, чьи судьбы — пример мужества и стойкости для каждого из нас.
В этот день особенно остро чувствуешь: мы — едины, мы — наследники великой Победы.
И пусть время идёт вперёд, но память о героях всегда будет жить в наших сердцах.
Сквозь дым и пламя шли солдаты,
Сквозь боль и страх — к Победе шли.
Их подвиг — вечная награда,
Их память — в сердце сберегли.
#УрокМужества #ДеньПобеды
#Городецкийокруг #МБОУСЩ18
Оставить сообщение: