Поздравить немногих оставшийся ветеранов с великим праздником - Днем Победы - святой долг каждого.
20:53
08.05.2026
Поздравить немногих оставшийся ветеранов с великим праздником - Днем Победы - святой долг каждого. 7 мая заместитель главы администрации Городецкого округа Татьяна Васильевна Смирнова и председатель комитета Законодательного Собрания по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Владимир Викторович Беспалов навестили на дому и сердечно поздравили блокадника Гущина Василия Петровича с супругой и блокадницу Любовь Тимофеевну Захарову.
Теплые слова, цветы, подарки - это малое, что мы можем дать людям, пережившим все испытания Великой Отечественной войны. Их мужество и стойкость навсегда останутся в нашей памяти, напоминая о цене мира и вдохновляя новые поколения.
#День_Победы_Городецкий_округ
Оставить сообщение: