А зори здесь тихие...
23:22
08.05.2026
А зори здесь тихие...
Учащиеся 10 "Б" класса сегодня представили свой спектакль ко Дню Победы - память, которая живёт в сердцах
В преддверии 9 Мая старшеклассники посмотрели постановку по мотивам повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие…». Это не просто спектакль — это дань памяти героям Великой Отечественной войны, возможность прикоснуться к трагической и величественной истории нашей страны через искусство.
На сцене ожили судьбы пяти юных зенитчиц и их командира старшины Васкова. Зрители увидели, как хрупкие девушки, которым хотелось любить, мечтать и радоваться жизни, встали на защиту Родины и пожертвовали собой ради будущего. История, рассказанная Борисом Васильевым, трогает до глубины души — и юные актёры постарались передать всю гамму чувств: от лёгкой радости мирных мгновений до пронзительной боли потерь.
Благодарим 10 "Б" (классный руководитель Яловицина Елена Александровна) и всех кто помогал
#ЗаволжьеШкола19 #КлассикаПобеды #ШкольнаяКлассика #ЭхоПобеды
Оставить сообщение: