За высокие спортивные достижения и достойное представление Городецкого МО на Межрегиональных соревнованиях по самбо спортсменка ВСК Наследники Победы Синика Ульяна...
19:30
12.05.2026
За высокие спортивные достижения и достойное представление Городецкого МО на Межрегиональных соревнованиях по самбо спортсменка ВСК Наследники Победы Синика Ульяна награждена Благодарственным письмом Главы Городецкого муниципального округа.
Поздравляем спортсменку и тренера И.В.Голубятникова.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: