Сразу два сорта озимой пшеницы нового поколения выращивают в СПК «Колхоз им. Куйбышева». Один из них, «Ермоловку», испытали в минувшем году. Тогда она дала рекордный урожай – 87 ц/га. Таких небывалых показателей в Городецком округе не было никогда. На этот раз куйбышевцам выпала честь испытать «Болдинскую» пшеницу. По состоянию всходов на сегодня можно прогнозировать, что прошлогодний рекорд будет побит.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: