НАСТАВНИК В ДЕЛЕ!
14:12
14.05.2026
НАСТАВНИК В ДЕЛЕ!
13 мая в Нижегородском государственном педагогическом университете имени Козьмы Минина состоялась обучающая сессия для старшеклассников-наставников Движения Первых — участников тематических смен «Смены Первых. Наставник в деле».
Активное участие в сессии приняли наставницы Орлят России, ученицы 8В класса, Мещерякова Александра и Галанова Анна. Программа была насыщенной и включала:
• Круглый стол «Наставник Орлят»
• Игротеку «Ценности Движения Первых»
• Образовательное занятие «Вдохновляй и действуй»
• Практическое занятие «Планирование мероприятий для Орлят России»
Все мероприятия прошли интересно и динамично. Особое внимание ребята уделили выступлениям методистов Регионального отделения Движения Первых и экспертов ФГБУ «Росдетцентр», которые подробно рассказали, кто такой наставник, какими качествами он должен обладать и какие ценности передавать.
Наставник — это человек, которого помнят всегда!
Главный вопрос, который должен задать себе каждый наставник:
«Смогу ли я стать таким человеком?»
#Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52
#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых52
Оставить сообщение: