18 мая ученики 5–8 классов приняли участие в дне ГТО и сдавали нормативы по физической подготовке. Ребята показали свою силу, выносливость и волю к победе.
Сейчас мы с нетерпением ждём официальных результатов. Совсем скоро узнаем, кто показал лучшие результаты и кто будет награждён!
Спасибо всем участникам за старания и спортивный дух!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: