18 мая в нашей школе прошла экологическая акция по сбору макулатуры. Ученики, родители и учителя дружно собирали бумагу, чтобы сделать наш мир чище и сохранить деревья.
Мы благодарим всех, кто принял участие! Благодаря вам удалось собрать внушительное количество макулатуры.
Поздравляем победителей!
1 место — 1А класс — 490 кг
2 место — 4А класс — 305 кг
3 место — 8А класс — 276 кг
Все участники акции — большие молодцы! Вместе мы делаем большое и важное дело. Сохраняем природу и учимся заботиться о будущем.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: