МИР: Молодежь. Инициатива.
10:29
18.05.2026
МИР: Молодежь. Инициатива. Развитие
Молодежный форум "МИР: Молодежь.Инициатива.Развитие" состоялся 16 мая в Молодежном центре. Участниками форума стали ученики нашей школы:
Гордин Артем 10а
Сибиркин Михаил 9в
Котюрин Ярослав 9в
Симакова Анастасия 9в
Кузовенкова Анастасия 9в - активисты и лидеры молодежного самоуправления!
Участников форума тепло поприветствовала начальник Управления образования и молодежной политики Анастасия Сергеевна Соколова. Она подчеркнула, что молодость - это прежде всего возможности, и нужно не упустить их, воспользоваться всем, что предлагает сейчас наше государство для молодежи. Анастасия Сергеевна пожелала продуктивной работы и получения новых умений и навыков.
После открытия стартовала тренинг-сессия, в ходе которой активисты углубили свои навыки работы в команде, научились действовать в экстремальных условиях, находить нестандартные решения и приходить к лучшему результату.
Завершился форум ярким гала-концертом лауреатов фестиваля "Шоу талантов" и заслуженным награждением активистов ученического самоуправления и волонтеров.
#БудьВцентре #Городецкийокруг #МБОУСШ18
Оставить сообщение: