В нашем Городецком округе прошел слет детских и молодежных общественных объединений "Траектория будущего"!
12:52
20.05.2026
В нашем Городецком округе прошел слет детских и молодежных общественных объединений "Траектория будущего"!
В этом ярком событии приняли участие:
почетные гости, администрация района, вожатые разных лет, лидеры и активисты детских общественных организаций, старшие вожатые, советники директоров по воспитанию и руководители первичных отделений.
В течение дня ребята и их наставники наслаждались насыщенной программой: открытие слета, награждение активистов и наставников, увлекательная классная встреча с Татьяной Васильевной Смирновой в Сквере Пионерии, тематические площадки на свежем воздухе и вручение первых паспортов в рамках проекта Движения Первых «Мы - граждане России!».
Особую гордость вызывает награждение наших замечательных коллег: Смирнову Н.М. - куратора первичного отделения, Евдокимович Т.В. - советника директора по воспитанию, а также первичного отделения нашей школы, которое представляли: Котова Кира (8В) - председатель движения, и активисты - Гусева Софья (8В), Шадрина Виктория (7В), Крюкова София (7В) и Фролова Алина (7В).
Благодарим всех участников за активное участие и вдохновение! Вместе мы создаем будущее!
#ТраекторияБудущего52 #НавигаторыДетства #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства52 #ДвижениеПервых52 #ДвижениеПервыхМБОУ_СШ3
Оставить сообщение: