«Классная встреча» с Татьяной Васильевной Смирновой: как это было
15:00
21.05.2026
«Классная встреча» с Татьяной Васильевной Смирновой: как это было
19 мая в сквере Пионерии прошла долгожданная «Классная встреча» с заместителем главы администрации Городецкого муниципального округа Татьяной Васильевной Смирновой.
Встреча собрала не только ребят и наставников Городецкого округа, но и гостей из соседних округов.
В ходе встречи Татьяна Васильевна с ностальгией вспоминала своё пионерское детство, рассказывала о ярких моментах работы старшей вожатой в школе и секретарем Горкома Комсомола, что вызвало живой интерес у слушателей. Участники активно задавали вопросы, и каждый мог подойти к микрофону, чтобы пообщаться с гостьей. Это создало атмосферу открытости и доверия, где каждый чувствовал себя частью большого дела.
Татьяна Васильевна подчеркнула, что современная молодёжь готова активно участвовать в жизни общества и делать конкретные дела на благо Родины. Она отметила, что в её работе самое любимое — это возможность взаимодействовать с молодёжью и поддерживать инициативы ребят.
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых52
#КлассныеВстречи
#КлассныеВстречи52
#ТраекторияБудущего
Оставить сообщение: