«Траектория будущего» – слет Первых
12:00
21.05.2026
«Траектория будущего» – слет Первых
Сквер Пионерии города Городца объединил лидеров 5 муниципальных и городских округов Нижегородской области: Городецкого, Володарского, Балахнинского округов, а также городского округа города Чкаловска и города Дзержинска.
️ Программу открыла душевная «Классная встреча» с Татьяной Васильевной Смирновой, заместителем главы администрации нашего округа.
После чего 15 юных граждан стали участниками торжественной церемонии вручения первых паспортов в рамках Всероссийской программы «Мы — граждане России».
В этот день работали интерактивные образовательные площадки по различным направлениям деятельности. Лидеры тематических сообществ: юннаты, хранители истории, юнармейцы, активисты «Большой Перемены», наставники медианаправления, педагоги дополнительного образования, участники Совета Первых, студенты и партнеры – все представляли свой успешный опыт.
Лучшие из лучших были отмечены грамотами за свой вклад в развитие детского движения округов!
Это был настоящий праздник!
Больше фото в альбоме , лидера муниципальной медиакоманды:
https://vk.ru/album-221187458_311123530
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых52
#ТраекторияБудущего
#МыГражданеРоссии
#МыГражданеРоссии52
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства52
#ПервыеГородецкий
Оставить сообщение: