Близится к завершению учебный год, но наши ребята не теряют желания трудиться на кухне Победы!
16:06
22.05.2026
Близится к завершению учебный год, но наши ребята не теряют желания трудиться на кухне Победы! В этот раз к нам присоединились ученики 7 «Б» класса, среди которых были и те, кто участвовал впервые. Они собирали каши и супы, проявляя искренний интерес и понимание важности общего дела.
Ученицы 8 «В» класса оказали неоценимую помощь в упаковке сухих пайков и их доставке на пункт отправки для нужд СВО.
Выражаем огромную благодарность всем участникам за их труд, отзывчивость и неравнодушие!
Оставить сообщение: