Завалы мусора на контейнерных площадках – тема очередного совещания руководителей Городецкого округа и представителей регионального оператора по вывозу ТКО «Ситиматик – Нижний Новгород». Ситуацию в г. Заволжье глава округа А.Ю Мудров охарактеризовал как критическую. С начала года количество жалоб жителей выросло в разы.
О том, как шел "разбор полетов", репортаж ТК "Городец ТВ"
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: