Последний звонок: 11 лет, тысячи воспоминаний и целая жизнь впереди!
20:04
26.05.2026
Последний звонок: 11 лет, тысячи воспоминаний и целая жизнь впереди!
Сегодня для наших выпускников прозвучал самый долгожданный и трогательный звонок — последний! 11 лет школьной жизни пролетели как один миг, наполненный морем цветов, искренних улыбок, добрых пожеланий и самых тёплых слов.
С напутственной речью выступила директор школы Марина Александровна Димитрова, пожелав ребятам удачи на предстоящих экзаменах и смелости в выборе своего пути.
Благодарим нашего классного руководителя Жукову Инну Валерьевну за мудрость, заботу и поддержку! Отдельные слова признательности — учителям начальных классов: Шапошниковой Анастасии Викторовне и Кузнецовой Татьяне Викторовне, которые открыли для ребят двери в мир знаний.
Неоценимую помощь и участие в жизни школы оказали и родители, которые всегда были рядом. А как трогательно выглядели первоклассники, подарившие нашим одиннадцатиклассникам самолётики будущего, символизируя мечты и надежды наших выпускников! ️
И, конечно, незабываемый школьный вальс — символ прощания с детством и начала нового, взрослого пути.
Дорогие выпускники! Пусть впереди вас ждут только светлые дни, большие победы и исполнение всех желаний!
https://vk.ru/album-187363459_311463869
#ПоследнийЗвонок2026 #МБОУСШ18 #Выпускники #ГородецкийМО
Оставить сообщение: