Завершился учебный год и можно подвести некоторые его итоги.
10:06
27.05.2026
Завершился учебный год и можно подвести некоторые его итоги.
Девятый выпуск «Ровесника» посвящён достижениям, которые добились педагоги и учащиеся школы.
Так, наши педагоги и учащиеся приняли участие в конференции, прошедшей в ННГУ им. Лобачевского, а также семинаре, организованном НИРО.
Вновь школьники приняли участие в Дне дублёра, а также конкурсе «Ученик года», отличились в региональном конкурсе «Лучшая трудовая бригада».
Свои знания показали ученики в традиционной научно-практической конференции «Радуга познания».
Юнармейский отряд «Зубр» стал победителем смотра строя и песни.
Спортивные достижения ознаменовались отличными результатами в сдаче норм ГТО, соревнованиях по спортивному туризму.
Читайте о школьных активистах, которые делают общественную жизнь школы лучше!
Оставить сообщение: