Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 16.06 72.45 0.54
EUR 16.06 83.8 0.83

В «Городе мастеров» открыто первичное отделение ️

17:00 27.05.2026
В «Городе мастеров» открыто первичное отделение ️

26 мая в сквере Пионерии случилось важное событие — здесь открыли первичное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» на базе МАУК «Город мастеров»

Со словами поддержки выступили:
— Панчина Ю.В. — начальник отдела культуры управления культуры и туризма Городецкого округа (она же передала документы об открытии);
— Потехина Л.Н. — специалист по организации работы Движения Первых в Городецком округе;
— Артюхина Е.Е. — наставник, которая была рядом с ребятами на протяжении всего пути.

Атмосферу праздника поддержали гимнастки спортивного клуба «Новое Достижение» — их номер получился лёгким, воздушным и очень красивым.

И конечно, в этот день – праздник последнего звонка – работало огромное количество интерактивных площадок.

«Город мастеров» также провел занятие по созданию традиционной куклы-оберега. Благодарим мастера Ермошину О. — за душевность и настоящую магию рукоделия.
Местное отделение Движения Первых пригласило всех желающих присоединиться к фотоквесту по ценностям и принять участие в розыгрыше призов.
________________________________________
Впереди — проекты, встречи, добрые дела и, конечно, новые традиции, которые будут рождаться здесь, в Городце.

#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых52
#ХранителиИстории52
#ПервыеГородецкий
#ЛетоЗА_Первыми52
36

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom