Откройте ОКНО В ЛЕТО вместе с мастерской «Люблю рисовать»!
09:22
29.05.2026
Откройте ОКНО В ЛЕТО вместе с мастерской «Люблю рисовать»!
Всего одна суббота отделяет нас от самых тёплых, ярких и долгожданных дней. Давайте встретим их с кистью в руках и летом в душе!
Приглашаем вас 30 МАЯ В 10:30
на предлетний МАСТЕР-КЛАСС, который состоится в последнюю субботу мая.
Здесь не важно, умеете ли вы рисовать. Важно — хотеть творить, вдохновляться и чувствовать приближение приключений.
️ Что вас ждёт?
• Мы вместе выберем сюжет — сочный, солнечный, по-настоящему летний.
• Погрузимся в атмосферу творчества и лёгкости.
• Уйдёте с готовой картиной и желанием отправиться навстречу летним приключениям.
Возраст значения не имеет — мы рады всем, от 9 до 99 лет! С нами рисуют и школьники, и те, кто помнит лето 80-х :)
Когда: последняя суббота мая
30 мая в 10:30
Где: творческая мастерская «Люблю рисовать»
Адрес; г. Заволжье, ул. Пономарева д. 3а, ТЦ Европа (цокольный этаж)
Станьте чуточку ближе к солнцу. Записывайтесь в комментариях или в личные сообщения. Вместе откроем окно в лето! ️
СКОРЕЕ БРОНИРУЙТЕ МЕСТА
ПО ТЕЛ. 89524745330 - Ирина.
Оставить сообщение: