СЛЁТ ОТЛИЧНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД
18:11
29.05.2026
СЛЁТ ОТЛИЧНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД
27 мая наша школа чествовала отличников учёбы начальной, средней и старшей школы, а также были награждены учащиеся за победы в Муниципальном и Региональном этапе Всероссийской Олимпиады школьников!
НАШ ЗОЛОТОЙ ФОНД
40 отличников учёбы во 2,3 классах
32 отличника учёбы в 5-8,10 классах
15 отличников учебы в 4 классах (отличники по итогам 4 класса уже награждены на своем Выпускном из начальной школы)
Все наши отличники были награждены Похвальным листами и значком Отличника
Победители и призёры Олимпиады получили премии
Мы поблагодарили всех педагогов школы, которые подготовили победителей и призеров Олимпиады. В этом году у нас 183 призовых места на Муниципальном этапе, 21 призовое место на Региональном этапе. Вклад наших педагогов в эти достижения очень велик!
В начальной школе с творческими номерами выступили учащиеся 2а, 2в, 3а, 3г классов!
В средней и старшей школе творческие номера приготовили 6а, 6б, 7г и 10б классы.
Всем нашим артистам и ведущим 8А класса выражается огромная благодарность!
Подробный фотоотчет со слёта можно посмотреть в группе "Наш мир"
Желаем ребятам таких же больших успехов в следующем учебном году, а нашей школе дальнейших побед!
#ЗаволжьеШкола19
#Городецкийокруг
Оставить сообщение: