Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 16.06 72.45 0.54
EUR 16.06 83.8 0.83

Окно в лето, которое мы распахнули в мастерской "Люблю рисовать"

09:38 31.05.2026
Окно в лето, которое мы распахнули в мастерской "Люблю рисовать"

В последнюю субботу мая случилось настоящее чудо: наши гости ненадолго забыли о делах и перенеслись в то самое место, где всегда солнечно и пахнет цветами.

Наш мастер-класс «Окно в лето» получился по-настоящему семейным. Рядом со взрослыми, уверенно держащими кисть, колдовали дети — кто-то смело смешивал краски, а кто-то просто радовался процессу. И это было прекрасно.

Смотрите, что у нас вышло! На полотнах ожили:
Голубое небо, касающееся верхушек далеких сиреневых гор.
Зеленая, прохладная поляна с полевыми цветами.
Кроны деревьев, которые шепчутся и зовут в тень.

Мы не просто рисовали — мы мечтали вслух. Каждый вынес с мастер-класса не готовую картину, а собственное «окно» — в отпуск, в деревню к бабушке, в тихую лесную рощу или на берег любимой реки.

Спасибо, что создали это летнее настроение вместе с нами. Пусть наши мечты обязательно сбудутся! ️
Уже завтра начинается первый летний месяц.
Ждем всех желающих в творческую мастерскую "Люблю рисовать".
Звоните, пишите по тел. 89524745330 - Ирина.
Откроем окно в лето и сохраним счастливые мгновения.

#мастеркласс #окновлето #живопись #семейныйдосуг #выходные #лето
40

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom