29 мая в школе прошли итоговые линейки, посвящённые окончанию учебного года.
17:23
01.06.2026
29 мая в школе прошли итоговые линейки, посвящённые окончанию учебного года. В мероприятии приняли участие ученики 1-3, 5; 6-8 и 10 классов.
Торжественная часть началась с церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации, которую провели юнармейцы школьного отряда: Карамзина Дарья, Галкина Алиса, Соболев Дмитрий и Бирюкова Маргарита.
Учеников поздравили почётные гости из ФОК «Александр Невский» — Петухов Ю.А. и Сидоренко Е.В. В рамках мероприятия они вручили медаль и диплом за победу в личном первенстве по итогам многоборья ГТО ученику школы Балуеву Платону.
В ходе линейки состоялось награждение учеников грамотами:
За отличные и хорошие успехи в учёбе;
За активное участие в жизни школы и класса;
Победителей олимпиад и конкурсов.
Благодарностью были отмечены и родители за их активное участие в школьной жизни.
Праздничную атмосферу дополнили творческие номера от пятиклассников: спортивный номер Ани Чуриковой и вокальное выступление Эвелины Женевской (5А класс). Хор 3А класса наполнил зал тёплым, летним настроением.
Завершилась линейка словами благодарности, после чего все ученики отправились на летние каникулы. Поздравляем школьников, их родителей и учителей с успешным завершением учебного года и желаем провести лето весело и с пользой.
Фотоальбом: https://vk.ru/album-92616889_311488171
Оставить сообщение: