Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 17.06 72.14 0.31
EUR 17.06 83.73 0.07

29 мая в школе прошли итоговые линейки, посвящённые окончанию учебного года.

17:23 01.06.2026
29 мая в школе прошли итоговые линейки, посвящённые окончанию учебного года. В мероприятии приняли участие ученики 1-3, 5; 6-8 и 10 классов.

Торжественная часть началась с церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации, которую провели юнармейцы школьного отряда: Карамзина Дарья, Галкина Алиса, Соболев Дмитрий и Бирюкова Маргарита.

Учеников поздравили почётные гости из ФОК «Александр Невский» — Петухов Ю.А. и Сидоренко Е.В. В рамках мероприятия они вручили медаль и диплом за победу в личном первенстве по итогам многоборья ГТО ученику школы Балуеву Платону.

В ходе линейки состоялось награждение учеников грамотами:

За отличные и хорошие успехи в учёбе;

За активное участие в жизни школы и класса;

Победителей олимпиад и конкурсов.

Благодарностью были отмечены и родители за их активное участие в школьной жизни.

Праздничную атмосферу дополнили творческие номера от пятиклассников: спортивный номер Ани Чуриковой и вокальное выступление Эвелины Женевской (5А класс). Хор 3А класса наполнил зал тёплым, летним настроением.

Завершилась линейка словами благодарности, после чего все ученики отправились на летние каникулы. Поздравляем школьников, их родителей и учителей с успешным завершением учебного года и желаем провести лето весело и с пользой.
Фотоальбом: https://vk.ru/album-92616889_311488171
27

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom