Безопасность и отдых детей — под контролем межведомственной комиссии
17:20
22.06.2026
Безопасность и отдых детей — под контролем межведомственной комиссии
Сегодня, 22 июня 2026 года, в Городецком муниципальном округе состоялось расширенное заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи.
Главной темой встречи стал контроль за прохождением летней оздоровительной кампании 2026 года. На повестке дня стояли важнейшие вопросы безопасности и организации досуга:
Итоги проверок: Заместитель главы администрации Т.В. Смирнова представила результаты выездных рабочих групп в места отдыха детей.
Санитарный контроль: Начальник территориального отдела Роспотребнадзора А.Н. Артемьева рассказала о мерах усиленного контроля за санитарно-эпидемиологическим благополучием в разгар лета.
Правопорядок: И.Н. Тихомирова (ОУУП и ПДН МО МВД России «Городецкий») обсудила профилактику правонарушений и обеспечение безопасности несовершеннолетних.
Пожарная безопасность: Инспектор отдела надзорной деятельности А.В. Журавишкин осветил вопросы соблюдения особого противопожарного режима.
Законность и досуг: Секретарь комиссии Е.А. Мельников доложил о соблюдении законодательства, а специалист Л.Н. Потехина рассказала о планах по организации тематических дней.
Благодарим всех участников за конструктивную работу! Летний отдых в Городецком округе продолжается. ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: