Экологи - в Движении!
22:55
24.06.2026
Экологи - в Движении!
Палатки, свежий воздух, единомышленники рядом – что может быть лучше?
Уже 22 год в Городецком округе проходит этно-экологическая экспедиция «Росток».
Ребята из 6 школ округа на протяжении 4 дней будут заниматься исследовательской деятельностью, получать новые знания и навыки в направлении «Экология и охрана природы».
Третий год подряд мы с огромным удовольствием выезжаем к ребятам, чтобы погрузить их в проекты .
О «Юннатской стране» и «Юннатской экспедиции» экологи узнали через станционную игру «ЭкоГТО», которую провела , специалист местного отделения.
Поздравляем с победой команду «Первая стрела»!
До новых встреч, Первые!
Фото: https://vk.com/album-221187458_311394671
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых52
#ЛетоЗА_Первыми52
#ЮннатыПервых
#ЮннатыПервых52
#ЮннатскиеЭкспедиции
#ПервыеГородецкий
Оставить сообщение: