Вот и закончились программы для летних лагерей школ и учреждений допобразования.
11:07
26.06.2026
Вот и закончились программы для летних лагерей школ и учреждений допобразования. Это были жаркие денечки! Центральная библиотека приняла в июне 10 организованных групп ребят из средней школы №17 им. Арюткина Н.В., Центра детского творчества и центра внешкольной работы "Ровесник".
Последние программы касались этикета и поведения в культурных учреждениях и школе. Наш познавательный экскурс под названием "Этикет- дело серьезное" рассказал об истории этикета, участие в "Своей игре" закрепило нормы поведения, а киножурнал "Ералаш" добавил эмоций.
Тема этикета и хороших манер настолько актуальна, что данные программы были организованы по просьбам педагогов учреждений.
Благодарим всех ребят за участие, а руководителей лагерей и педагогов за организацию работы!
На снимке: группа Центра ремесел [https://vk.com/club186243414|Центра детского творчества] - участники программы "Этикет - дело серьезное"
Оставить сообщение: