Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 30.06 77.75 0.69
EUR 30.06 88.65 1.25

День молодёжи объединил более 40 тысяч человек в пяти муниципалитетах Нижегородской области!

21:31 29.06.2026
День молодёжи объединил более 40 тысяч человек в пяти муниципалитетах Нижегородской области!

Праздничные мероприятия прошли в Нижнем Новгороде, Выксе, Городце, Спасском и Урене в рамках национального проекта «Молодёжь и дети».

В Нижнем Новгороде в Александровском саду развернулся молодёжный городок. Например, в Мечтавселенной от Сбера посетители могли узнать, какие продукты и технологии Сбера помогут им реализовать свой потенциал, а также послушать научный стендап от комиков Александра Егорова и Павла Дедищева.

В «Академии Маяк» имени А. Д. Сахарова прошел открытый диалог с известной теле- и радиоведущей Туттой Ларсен. Также с нижегородской молодежью встретились участники программы «Герои.Нижегородская область».

В преддверии Дня молодежи прошла акция «Плюс один», где молодая пара узнала пол будущего ребёнка. А молодые пары, которые заключали брак в день праздника, в Нижегородском ЗАГСе лично поздравила министр молодёжной политики Нижегородской области Светлана Ануфриева.

«День молодёжи-2026» объединил молодёжь и в муниципалитетах региона. Так, в Городце состоялся конкурс «Росмолодёжь.Гранты», а в Выксе прошли арт-медитация, бизнес-игра «Классные встречи» регионального отделения «Движения первых», а закончился вечер выступлением группы «Интонация». В Спасском и Урене прошли лекции от Российского общества «Знание», мастер-классы и творческие выступления от коллективов.
0

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom