Первые погружаются в студенческую жизнь
15:00
14.07.2026
Первые погружаются в студенческую жизнь
Мы получили привет от Арины Портяновой, активистки Движения Первых , участницы проекта Университетские смены.
Третий год подряд Арина посещает Российский государственный аграрный университет МСХА имени Климента Тимирязева в Москве. Здесь школьники изучают современные подходы в сельском хозяйстве, биотехнологиях и работе с природными ресурсами
«Смена в самом разгаре, для нас уже была проведена экскурсия по корпусам учебного заведения, прошли первые знакомства с преподавателями и студентами. Мы также побывали в Почвенно-агрономическом музее имени Вильямса. Узнали об особенностях почв не только в нашей, но и в других странах. Я рада, что снова смогла погрузиться в атмосферу Университетских смен и рассматриваю этот университет для будущего поступления», - рассказала Арина.
На сменах участники получают не только знания и впечатления, но и мотивацию для достижения поставленных карьерных целей.
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых52
#УниверситетскиеСмены
#МинобрнаукиРоссии
#МинпросвещенияРоссии