Более 650 000 нижегородцев решают вопросы ЖКХ в домовых чатах
12:36
20.10.2026
Более 650 000 нижегородцев решают вопросы ЖКХ в домовых чатах
Домовые чаты в мессенджере МАХ помогают жителям Нижегородской области оперативно узнавать о важных событиях в своём доме и вместе решать повседневные вопросы.
На сегодняшний день в таких чатах уже зарегистрированы более 657 тысяч нижегородцев, а всего в регионе создано 14,6 тысячи домовых чатов.
В чатах можно:
— узнавать о коммунальных работах, уборке дворов и устранении аварий;
— получать новости от управляющей организации;
— следить за работой систем отопления;
— договариваться с соседями о решении общих вопросов.
Цифровые сервисы делают управление многоквартирными домами более открытым, а решение бытовых проблем — быстрее и удобнее.
Присоединиться к официальному чату своего дома можно по ссылке: https://clck.ru/3Wamkm. Для этого нужно указать адрес дома и разрешить доступ к геолокации.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).